Daftar Peserta Workshop “Bioteknologi dan Bioinformatika dan Aplikasinya dalam Pembelajaran Biologi SMA”


Pada tanggal 12  s.d. 19 Oktober 2020

NoNama LengkapInstansi/Sekolah
1Hesti Kurnianingsih, S.Si.SMK Negeri 1 Panjatan
2Dra. AmriyahSMK NEGERI 1 PANJATAN
3Sukma Ridarwati, S.Pd.SMA N 1 DEPOK
4Dra Singgih Murwani, M.Pd.SMAN2 YOGYAKARTA
5Nanik Yuniastuti,S.Pd.SiSMAN 2 YOGYAKARTA
6Didik Purwaka, S.Pd., M.Pd.SMA N 3 YOGYAKARTA
7Luluk Linawati,S.PdSMA Negeri 1 Prambanan
8Arif Kurniawan, S.Si.SMA Negeri 8 Yogyakarta
9Ariswati Baruno, S.Pd, M.SiSMAN 7 YOGYAKARTA
10Dra. Sudati Winarni, M.Pd.SMA Negeri 2 Bantul
11Suhan Ranta, S PdSMA Negeri 3 Yogyakarta
12Dra. Yulia Catur Hapsari, M.M.SMA N1 SEYEGAN
13Fransisca Galuh Pramesti S.Pd.SMA Santo Mikael Mlati
14Supardi, S.Pd.SMA N 1 Kalasan
15Sumiyati,SPdSMA N 1 Cangkringan
16Sri Peni,S.Pd.SMA N 1 Minggir
17Dra. Inayah DamayantiSMA NEGERI 3 SURAKARTA
18Niken Yunianti Rahayu, S.Si, S.Pd, M.SiSMA BINA WIDYA
19Faridah BudiastutiSMA Al Muayyad
20Heru Minarto, S.Pd.SMA Muhammadiyah 5 Yogyakarta
21Iota Arisetiyani Kasilani, S. Si.SMA Bunda Hati Kudus
22Agustina Merdekaningrum, S.PdSMA Pangudi Luhur Van Lith Muntilan
23Djiwanti Retno Setyowati, S.Pd.SMAN 4  Yogyakarta
24Teguh Larasati Andrian.,S.Si., M.SiMAN 1 Kudus
25Rini Widiyadmi, S. SiSMA ISLAM AL AZHAR 14
26Ahmad Edi Darmawan, S.SiMAN 1 Kudus
27Budiarti, S. PdSMA Negeri 8 Purworejo
28Nadya Putri Lisna, S. PdSMA Negeri 8 Purworejo
29Ema Ambarwati, M.Pd.SMA Muhammadiyah 1 Yogyakarta
30Fahrun Istiani, S.PdSMA 3 Temanggung
31Sadiyati Siti Kasanah,SPdSMA N 1 BALAPULANG
32Sri Laspitorini, M.Pd.SMA NEGERI 2 YOGYA
33Eko Hartono,S.PdSMA Negeri 1 Bulu
34Bonifasius Restu Pramudya, S.TPSMA Pangudi Luhur Van Lith Muntilan
35Oktavianus Yopi Wardana, S.Pd.SMA SANTA MARIA 1 CIREBON
36Dra. Agnes Kemmi WerdiastutiSMA Tarakanita Magelang
37Dra. Yafia InawatiSMA EL SHADAI MAGELANG
38Erwanto, S.Pd.SMA NEGERI 1 MOGA
39Ria Gitaristi Putri, S.Pd.Si.SMA Bentara Wacana Muntilan
40Dra. Ary YuswarsianiMAN 1 Magelang
41Dra.Dwi Essy SumaryantiSMA Negeri 5 Yogyakarta
42Bambang IstiartoSMAN 9 YOGYAKARTA
43Joko Sudarto,S.Pd.SMA N 5 Purworejo
44Johanes Suprihadi, S.Pt, M.KomSMA Santa Maria 2
45Istanti Yuli Astuti,S.SiSMA N 1 Jetis
46Dra. Lilik Tri UtamiSMAN 1 Wates
47Dra.Dyah Amin KaromahSMAN 10 Yogyakarta
48RR. Yayuk Srirahayu, S.Pd.SMA Negeri 2 Wonosari
49Nurhayanti, S.Pd., M.ScMAN 3 Kulon Progo
50Warjinah,S.Pd.,M.SiDinas Pendidikan Kota Pekalongan
51MM. Sudewi Fajarina, S.Si., M.Sc.SMA Kolese De Britto
52Sigit nurwantaSMAN 1 UOGYAKARTA
53Dra.Rr.Dwi Rukminingsih M.Pd.SiMAN 1 Bantul Yogya
54Winarni, S.SiSMAN 1 Parakan
55R. Dwi Jati Sajarun, SPdSMAN 2:Wates
56Sri Windartati,S.Pd.SMA NEGERI 5 YOGYAKARTA
57Rr. Wuri Handarini, S.SiSMA N 10 Yogyakarta
58Nanik Rahayu, M.Pd.SMA N 3 YOGYAKARTA
59Wiwin Sri Rahmawati, S.PdSMA NEGERI 1 JETIS BANTUL
60Iswantara,S.PdSMA Negeri 1 Jetis
61Samsiyati, S.Pd.SiSMA NEGERI 5 YOGYAKARTA