Proficiat Bagi Asisten Baru Semester Genap TA 2016/2017


Praktikum Teknologi Pengolahan Pangan

  1. Ruth Dwi Angelina Pujiharto
  2. Kharina Wati
  3. Yani Evami Dewi Liantho
  4. Vivi Indriasti Freshily
  5. Rahel Frida Anugerah
  6. Stephanie Halimawan Tanjaya

Praktikum Struktur dan Perkembangan Hewan

  1. Lidya Kristanti Wibowo
  2. Kezia Yulia Christian
  3. Aprian Rizki Santosa
  4. Gregorius Altius Pratama
  5. Rika Trianasari
  6. Elpri Eka Permadi

Praktikum Bioassay

  1. SarahYoelsadae
  2. Stefanie Glorina Iskandar
  3. Erlina Susanti
  4. Felisia Yosie Krisan
  5. Jumirah
  6. Ricky Johan
  7. Martin Aristo
  8. Ireneus Denis William
  9. Florensius Yonatan
  10. Katarina Maharani

Praktikum Teknologi Pengolahan Limbah

  1. Dimas Sigit Pambudi
  2. Stevanus Dwiky Setiawan
  3. Alphonsus Yospy Guntur
  4. Maria Alberthasari Sahu
  5. Septia Puspitasari

Praktikum Struktur dan Perkembangan Tumbuhan

  1. Ricky Johan
  2. Dionysia Heviarie Primasiwi
  3. Julia Cecilia
  4. Trifan Budi
  5. Agnes Triffany S
  6. Agung Prakoso
  7. Kevin Isak Turnadi
  8. Friscasari Febriani Gurusinga
  9. Irenius Dennys William

Praktikum Mikrobiologi

  1. Sebastianus Marvin
  2. Gregorius Yordan Nicolas
  3. Wilhelmus Terang Arga Sanjaya
  4. Maria Scholastica pangastuti
  5. Eunike Pricillia Tanio
  6. Alfonsa Cindy
  7. Rahel Frida Anugerah
  8. Pantalea Edelweiss Vitara
  9. Fernando Prayogo Natanael
  10. Dionysia Herviarie Primasiwi
  11. Gabriela Alodia Daryanto

Praktikum Teknologi Obat Tradisional

  1. Hauw, Angelica Raharjo
  2. Ryan Febi Sutandio

Bioteknologi Tanaman Obat

  1. Fernando Prayogo N
  2. Hermanto

Praktikum Ekologi

  1. Alphonsus Yosphy Guntur
  2. Vinsensius Lonarsim
  3. Neil Dewantara
  4. I Gede Krisna Dewantara
  5. Jevon Aristo Pascal Budiman
  6. Carolina Arum Permatasari
  7. Wayan Bindo Ade Brata
  8. Sara Puspareni Prayitno
  9. Christina Evi Natalia
  10. Krisdianti
  11. Regine Archadia Kinanti
  12. Kevin Isaac Tunardi

Praktikum Metode Riset Ekologi

  1. I Gede Krisna D
  2. Eunike Priscilla T
  3. Anna Puspa Amarta S
  4. Dimas Sigit Pambudi
  5. Septia Puspitasari

Praktikum Kimia Organik

  1. Yovita Meliantha Yuwono
  2. Paulina Nathania
  3. Henry Dharma
  4. Sebastianus Marvin Adi Wilasto
  5. Ricky Johan
  6. Angela Dona Vidya Historya
  7. Stephani Rani Tiurma Siregar
  8. Fera Rosaliana
  9. Bernadus Andy Setyo Pantoro

Praktikum Kimia Pangan

  1. Felisia Yosie Krisan
  2. Henry Dharma
  3. L. Dimas gani Samboja
  4. Maria Hesty
  5. Gregorius Yordan Nicolas
  6. Bernadus Andy Setyo Pantoro

Praktikum Fisiologi Tumbuhan

  1. Ryan Febi Sutandio
  2. Angela Lakshita
  3. Martin Aristo Cahyadi
  4. Angga Prasetyo
  5. Melia Kartika
  6. Gabriela Alodia D
  7. Agustina Apriyanti D
  8. Tessalonika Damaris AP
  9. Trifan Budi
  10. Yovi Septia
  11. Jevon Aristo Pascal Budiman
  12. Cicilia Kris Pujaningwang

Praktikum Teknologi DNA

  1. Hermanto
  2. Aldwin
  3. Eunike Priscilla Tanio
  4. Fernando Prayogo  N
  5. I Gede Made Agus Surya Mataram, SSi
  6. Anna Puspa Amarta
  7. Febriyanti Vera
  8. Yani Evami Dewi L
  9. Novia Aviani
  10. I Wayan S Mahardika
  11. I Gede krisna Dewantara