Pengumuman Asisten Semester Gasal TA 2016/2017

A. PRAKTIKUM KIMIA DASAR

  1. SESI 1
    • Garvin Chandra
    • Ayu Tiya
    • L. Dimas Gani S
  2. SESI 2
    • Irenius Dennys
    • Hermanto
    • Valery Athalia
  3. SESI 3
    • Henry Dharma
    • Maria Hesty
    • Selvia Emanuella

B. PRAKTIKUM KIMIA ANALISA INSTRUMENTASI

  1. SESI 2
    • Rahel Frida
    • Evangelia Pranoto
    • Alwin
  2. SESI 3
    • Vivi Indrasti
    • Grace Nathania
    • Ngatini
  3. SESI 4
    • Selvia Emanuela
    • Sarah Yoelsadai
    • Bernadus Andy

C. PRAKTIKUM KULTUR JARINGAN TUMBUHAN

  1. GOLONGAN A
    • Angevia Merici
    • Elsa Rian Stevani
  2. GOLONGAN B
    • Angevia Merici
    • Novia Aviani
  3.  GOLONGAN C
    • Cindy Natalia
    • Th. Destri Ria
  4. GOLONGAN D
    • Lintar Respati
    • Ngizatun Asiah (UIN)
  5. Golongan E
    • Lintar Respati
    • Hermanto
  6. GOLONGAN F
    • Cindy Natalia
    • Putri Fajarwati (UIN)

D. ASISTEN BIOFISIKA

  1. Natalia Rizki
  2.  Margareta Fedora
  3.  Melia Kartika S
  4. Cesilia Hotnida
  5. Angga Prasetyo
  6. Jumirah
  7. Agustinus Candra
  8. Kevin Isaac Tunardi
  9. Sara Puspareni

E. ASISTEN MIKROBIOLOGI INDUSTRI

  1. Fernando Prayogo
  2. Eunike Priscilla

F. ASISTEN BIOKIMIA

  1. GOLONGAN A
    • Cindy Natalia
    • Angga Prasetyo
    • Alfonsa Cindy M
  2.  GOLONGAN B
    • Dionysia Heviarie P
    • Sebastian Marvin
    • Muhammad Anwar (UGM)
  3. GOLONGAN C
    • Th Inesanti (UGM)
    • Gregorius Yordan
    • Ryan Febri
  4. GOLONGAN D
    1. Eunike Priscilla
    2. Maruia Hesty
    3. Henry Dharma

G. ASISTEN GENETIKA

  1. GOLONGAN A
    • Yani Evami Dewi
    • Ayu Tiya Rima
    •  I Gede Krisna
  2. GOLONGAN B
    • Kharina Waty
    • Henry Dharma
    • Alfonsa Cindy
  3. GOLONGAN C
    • Anna Puspa Amarta
    • Aldwin
    • Eunike Priscilla
  4. GOLONGAN D
    • Ayu Shanty H
    • Alphonsus Yospy G
    • Garvin Chandra

H. ASISTEN MIKROBIOLOGI PANGAN

  1. Natalia Riski Prabaningtyas
  2. Ayu Tiya Rima
  3. Agustinus Chandra
  4. Vivi Indriasti Freshily
  5. Rahel Frida Anugerah
  6. Kharina Waty

I. ASISTEN MIKROBIOLOGI LINGKUNGAN

  1. Alphonsus Yospy Guntur
  2. Watimena Nababan
  3. Gusti Ayu Putri
  4. Armae Dianrevy
  5. Neil Dewantara

J. ASISTEN PRAKTIKUM BIOASSAY

  1. Theresia Destri Ria CH
  2. Angevia Merici Purnama Sica
  3. Selvia Emmanuella
  4. Febriyanti Vera
  5. Anna Puspa Amarta Saranti
  6. Neil Dewantara
  7. Elsa
  8. Alphonsus Yospy Guntur

K. ASISTEN PRAKTIKUM FISIOLOGI HEWAN

  1. Maria Acholastika Pangastuti
  2. Martin Aristo Cahyadi
  3. Julia Caecilia
  4. Erlina Susanti
  5. Christin Nugrahayu
  6. Maria Dyah Ayu Pitaloka
  7. Devina
  8. Cristina Evi Natalia
  9. Yovita Haryanto
  10. Stephanie Halimawan

Leave a Reply

× Tanya Kami