Dr. Dra. Exsyupransia Mursyanti, M.Si.

email: e.mursyanti@uajy.ac.id
SINTA ID : 6191372
Google Scholar ID: IF9J8AAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S3: Universitas Gadjah Mada
S2: Universitas Gadjah Mada
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Bioteknologi

Ekawati Purwijantiningsih, S.Si, M.Si.

email: ekawati.purwijantiningsih@uajy.ac.id
SINTA ID : 6170591
Google Scholar ID:7_pcjxAAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Universitas Gadjah Mada
S1: Universitas Indonesia

Minat:
Mikrobiologi Pangan

Dra. L. Indah Murwani Y, M.Si.

email: indah.yulianti@uajy.ac.id
SINTA ID : 6191369
Google Scholar ID: WrYNR-14SzMC

Riwayat pendidikan:
S2: Universitas Gadjah Mada
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Biologi Lingkungan

Ines Septi Arsiningtyas, Ph.D., Apt

email: ines.septi@uajy.ac.id
SINTA ID : 6191288
Google Scholar ID:z1FJ99oAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S3: Hokkaido University, Jepang
S2: Hokkaido University, Jepang
S1: Universitas Sanata Dharma

Minat:
Biologi Farmasi

Drs. B. Boy Rahardjo Sidharta, M.Sc.

email: boy.sidharta@uajy.ac.id
SINTA ID : 5976701
Google Scholar ID: 632UNegAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: University of The Philippines Diliman
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Biologi Kelautan

Stefani S. W., S.Farm., Apt., M.Biotech

email: stefani.santi@uajy.ac.id
SINTA ID : 6734126
Google Scholar ID: vlx5t3QAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Universitas Gadjah Mada
S1:Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Minat:
Biologi Kesehatan

Ir. Ign. Pramana Y. M.Si., Ph.D

email: pramana.yuda@uajy.ac.id
SINTA ID : 5974715
Google Scholar ID: n-j-P5IAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S3: James Cook University, Australia
S2: Institut Pertanian Bogor
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Biologi dan Genetika Konservasi

Drs. F. Sinung P., M.P

email: sinung.pranata@uajy.ac.id
SINTA ID : 6033128
Google Scholar ID: 9ECodMYAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Universitas Gadjah Mada
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Kimia Pangan

Dr. apt. Sendy Junedi, M.Sc.

email: sendy.junedi@uajy.ac.id
Google Scholar ID: PCASA4QAAAAJ

Riwayat pendidikan:

S3: Nara Institute of Science and Technology
S2: Universitas Gadjah Mada
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Bioteknologi

Drs. A. Wibowo N. J., M.S.

email: wibowo@uajy.ac.id
SINTA ID : 6009514
Google Scholar ID: GPG2ze0AAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Universitas Gadjah Mada
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Manajemen Lingkungan

Dr. rer. nat. Y. Reni S., S.TP., MP.

email: reni.swasti@uajy.ac.id
SINTA ID: 6169529
Google Scholar ID: leO7y-0AAAAJ

Riwayat pendidikan:
S3: Graz University of Technology
S2: Universitas Gadjah Mada
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Kimia Pangan

Drs. P. Kianto Ajmodjo, M.Si.

email: kianto.atmodjo@uajy.ac.id
SINTA ID : 6191453
Google Scholar ID: 4aM1vdgAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Universitas Gadjah Mada
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Bioprospeksi

Nelsiani To’Bungan, S.Pd., M.Sc.

email: nelsiani.tobungan@uajy.ac.id
SINTA ID : 5984252
Google Scholar ID: TvsLMUUAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Universitas Gadjah Mada 
S1: Universitas Negeri Makasar

Minat:
Biologi

Monika Ruwaimana, S.Si., M.Sc.

email: monika.ruwaimana@uajy.ac.id
SINTA ID : 6677460
Google Scholar ID: B–B_aIAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Vrije Universiteit Brussel
S1: Universitas Atma Jaya Yogyakarta

Minat:
Biologi Lingkungan

Leonie Margaretha W. P., S.TP., M.Si.

email: leonie.margaretha@uajy.ac.id
SINTA ID : 6756570
Google Scholar ID: ZRIRzScAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Institut Pertanian Bogor
S1: Universitas Brawijaya

Minat:
Food Sensory Evaluation

Brigitta Laksmi Paramita, S.Pi., M.Sc.

email: brigitta.laksmi@uajy.ac.id
Google Scholar ID: RRURGEEAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Universitas Gadjah Mada
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Teknologi Pangan Perikanan

Ignatius Putra Andika S.P., M.Sc..

email: ignatius.putra@uajy.ac.id
Google Scholar ID: 1T2gsGgAAAAJ

Riwayat pendidikan:
S2: Entomology, Michigan State University
S1: Universitas Gadjah Mada

Minat:
Biologi Lingkungan

Benediktus Yudo Leksono, S.T.P., M.Sc.

email:benediktus.leksono@uajy.ac.id
Google Scholar ID: vDnWvJoAAAAJ

Riwayat Pendidikan:
S2 –  Universitas Gadjah Mada
S1. – Universitas Gadjah Mada

Minat:
Mikrobiologi Pangan, Teknologi Fermentasi Pangan

Venansius Galih Perkasa Putra, S.Si., M.Sc.
email: venansius.galih@uajy.ac.id
Google Scholar ID: 54vpr6AAAAAJ

Riwayat Pendidikan:
S2. – Universitas Gadjah Mada
S1. – Universitas Atma Jaya Yogyakarta

Minat:
Pengembangan Metode Kimia Pangan

Roberto Reno Sitepu, S.S., M.Fil.
email: roberto.sitepu@uajy.ac.id
Google Scholar ID: m1DPxxkAAAAJ

Riwayat Pendidikan:
S.S. – Fakultas Filsafat, Universitas Katolik Parahyangan
M.Fil. – Magister Ilmu Teologi, Universitas Katolik Parahyangan

Minat:
Agama, Teologi dan Filsafat

Leave a Comment